Здраствуйте. Помогите пожалуйста
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проверяли яичники на УЗИ (датчик вставляли в влагалище). А я девственница. Могли ли мне порвать девственную плеву.
1 ответ
Здравствуйте! А кто вообще проводит трансвагинальное УЗИ девственницам? НИКТО. Только трансабдоминальное и иногда-трансректальное (через живот и прямую кишку). Могли разорвать или растянуть плеву. Все зависит от ее формы. А Вы тоже молодец-врачу НУЖНО сообщать, что Вы половой жизнью не живете ДО обследования.