Может ли быть такое из за Узи трансвагинальное

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я делала Узи органов малого таза (трансвагинальное, трансабдоминальное) , я девственница, потом после этого мне сказали что, Его никогда не проводят, если пациентка девственница, чтобы не нарушить целостность девственной плевы. ‘’ Это правда? Может такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 20:37
Добрый день. Правда. Странно что вам его делали вагинально
Платная консультация
Anna 2022-02-21 20:41
1) а это целиком навредит или нет? 2) как можно узнать навредила или нет? 3) во всех ситуациях всё равно навредит или же бывает что нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 20:45
1. Если вы о том что может быть травма или нет, то да, может быть. 2. Произвести осмотр<div3. Не совсем понятно что вы имеете ввиду под навредит.
Нет, вреда это уши не приносит
Платная консультация
Anna 2022-02-21 20:48
1) нет, простите я просто хочу узнать значит из за этого узи у меня больше может не быть девственной плевы? 2) я имела в виду во всех случаях когда девственницы делают этот узи, всё равно это навредит девственную плеву или же не всегда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 20:55
1. Возможно она травмировалась. 2. Не всегда