Здоровые анализы или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу Вас прокомментируйте анализы: секрета предстательной железы. Есть предположение что простатит. Ведь на основании анализов можно сделать вывод. Так это или нет?.
Все ли в норме? (Файл анализов прикрепляю)
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-30 10:41
Результат в пределах нормы. Но он не всегда отражает клинические проявления простатита. Если есть жалобы-нужно посетить уролога для дальнейшего обследования