Здоровое зрение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я работаю за компьютером по 5-7 часов в день. И у меня от этого глаза красные. Как можно надолго сохранить здоровое зрение, если вынужден подолгу проводить много времени у экрана? Моя семья сильно беспокоится за моё зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно делать маленькие перерывы каждый час на 1-2 минутки - посмотрите вдаль-вблизь-вдаль. Закройте глаза. Поделайте гимнастику. В течение рабочего дня закапывайте капли слезы (слезин или любые другие аналоги) достаточно 2-4 раза.