Здоровье ребена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день.
Сегодня когда ложил «столбиком» своего ребенка (1 мес) себе на плечо (я был в тонкой майке) не удержал его головку и получилось, что она упала мне на плечо с расстояния 10-15 см, (он лицом ударился о мое плечо). Малыш сразу после этого не плакал, но видимо из-за того, что я его только что покормил и он уже засыпал, я просто хотел чтобы не было газиков у него. После этого он заснул и при засыпании беспокойства не проявил.

Нет мне оправданий, сильно очень виноват, безумно переживаю, но тем не менее хотелось бы узнать если это возможно не травмировал ли он себе нос?

Буду признателен за информацию.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь. Не переживайте, у грудничка очень плотные и очень эластичные крылья носа, травматизация исключена.