Здоровье дочки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребёнок переболел кишечной инфекцией. Сдали платно анализы на дисбактериоз и кишечные палочки. Не могу понять результат анализа. Помогите разобраться. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
На этом бланке нет результатов обследования. Вы все прикрепили?
Анастасия 2018-12-26 22:23
Добрый вечер. Результаты были отправлены некорректны с клиники. Спасибо, что ответили.