Здача анализа крови, сроки сколько раз в год, месяц, дней

Спрашивает: Галмна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Диабет 2, был инсульт в 2006 г, весной 2019 года инфаркт.
Здравствуйте, У меня был инфаркт весной 2019 года, врач рекомендует сдавать анализ раз в месяц для определения приёма варфарина 2,5мг. Анализ дорогой 270 грн, для меня это накладно. Лаборатория находится не в поликлинике, я думаю врач заинтересована в этом. Спасибо.
Моя почта aleksandrsobol179@gmail. Com
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Раз в неделю, как правило