Зб при токсоплазмозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно ли замирание беременности от высокого титра ig g к токсоплазмозу? По нормам лаборатории, положительный результат начинается от 20, а мой 1360. И как мне снизить данное значение при планировании следующей беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-24 17:11
Ольга! Идите на прием к инфекционисту в поликлинику. Врач назначит курс лечения. При снижении титра антител, будите планировать беременность. Всего хорошего.