Заживление раны после удаления кондилом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалили кондиломы на НПО радиоволновым методом 26.04.22. С 28.04.22 появился зелёный налёт внутри образовавшейся от удавления кондилом раны. Сначала обрабатывала эпиген спреем, пантеоном, хлоргексидином по 3-4 раза в день, последние три дня левомеколь, хлоргексидин, эпиген спрей.
Прошла неделя, рана не заживает. Зелёный налёт остаётся.
Подскажите, как дальше лучше лечить рану для быстрейшего заживления. И правильно ли идёт процесс заживления? Или зелёный налёт это гной?
1 фото как выглядела рана в первый день удаления кондилом, 2 фото как выглядит рана сейчас, те через неделю
Спасибо за ответ.