Зажим, защемление

Спрашивает: екатерина ивановна Десятых
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит цистит
Здравствуйте, мучаю боли в спине, шейных мыщцах, боль жгучая как простреливает ноет, при дыхание болит, будто задеваю ее. Появилась после того как сходила в тренажерный зал и спустя год не проходит. Массажи костоправы невролог не помогли. Подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте