Боль в спине - мышечный зажим

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились постоянные боли в спине. Работа сидячая. Ощущение будто мышца на спине зажата и не разжимается, иногда при вдохе имеется щелчок рёбер. Заболеваний лёгких нет. ОАК и биохимия в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, возможно проявления сколиоза. Вам в первую очередь необходима консультация невролога и комплекс упражнений по лечебной физкультуре.
Платная консультация
Александр 2022-01-29 10:11
Спасибо большое!