Ноет левый низ живота. Защемление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный.
Здравствуйте, болит внизу живота слева. Боли практически постоянные, похожи на зубную. Уже год. Обследовалась, у гинеколога отклонений нет, у гастроэнтеролога (ирригоскопия и колоноскопия кроме колита не ставят ничего). узи почек тоже в норме. Подскажите, какие обследования провести, чтобы понять откуда боль и что может там болеть. Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, возможно боль неврологического характера и вам необходима консультация невролога. Соответственно после осмотра невролога может понадобиться исследовать позвоночник.