Зажатость шеи
Спрашивает: Таран Олена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит А (1983)
Здравствуйте, у меня зажата, сдавлена, скована шея. Вероятно, что меня облучили в стоматологии и на МРТ. Я чувствую эту сдавленность как ошейник вокруг шеи. Моя проблема длится уже почти 9 месяцев. Как это лечат?
Категория: Терапевт

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 16:28
Здравствуйте.
Это патология нервной системы. Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту за квалифицированным лечением.
Всего доброго.