Заземление ли нерв или что то другое?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Пришла к иглотерапевту с жалобой на головные боли. М
не ставили иглу в районе копчика, прямо в позвоночник. Было очень больно, правда потом боль стихла.
Теперь болит место укола, отдает в копчик, словно давит, тянет. Так же отдает в ягодицы (словно опаясывает) и немного в левую ногу.
Прошло уже 5 дней. Возможно ли что был задет нерв? Или были бы другие симптомы?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. После иглорефлексотерапии такого дискомфорта быть не должно, так долго. Задеть нерв маловероятно что смогли. Возможно это проявления на нервной почве. Мажьте болезненное место троксевазиновой мазью несколько раз в день. Если симптоматика не будет проходить, обратитесь к доктору проводившему вам иглоукалывание.