Завышены онкомаркеры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, серопозитивный 1 стадии, 2 степени.
Здравствуйте, месяц назад у меня нашли кисту левого яичника и желтое тело в правом яичники. Сдала онкомаркеры. Врач сказала делать лапароскопия. Скажите правильны ее действия, На сколько все страшно?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Повышенный индекс ROMA указывает на высокий риск рака яичника. Лучше сделать биопсию для прстановки диагноза.