Завышены лейкоциты и СОЭ
Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сдали кровь и мочу планово в 2 месяца. Завышены лейкоциты и СОЭ, как сказала мне медсестра. Ребёнок переболел ковид, отрицательный пцр тест от 21.07.21. А кровь сдали 2.08. В связи с чем завышены лейкоциты? Из-за перенесённого ковида? На вид ребёнок здоров в данный момент. С чего лучше начать обследование, если оно необходимо? Прилагаю фото анализа
1 ответ
Добрый день.
Такие показатели у детей до года могут быть вариантом нормы, Поэтому если ничего не беспокоит, то переживать нет причин.