Завышены базофилы
Спрашивает: Лилия0111
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте!
Уважаемый Александр Борисович, не могли бы Вы дать мне консультацию по моим анализам крови? Меня очень беспокоят некоторые пункты, в частности, базофилы, с- реактивный белок, а также другие, выделенные красным цветом. Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Увеличение базофилов не превышает статистическую ошибку метода определения. В биохимии увеличением СРБ можно пренебречь, а увеличение трансаминаз требует динамики через месяц, при их повышении- обследования у гепатолога.
Всего доброго.