Завышенные лейкоцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие действия дальнейшие и что делать с таким анализом. По гинекологии так же имеются воспалительные процессы в мазке назначили эльжина! И вообще такой анализ может быть связан с гинекологическими изменениями. Так же несколько недель назад была резь в конце мочеиспускание прошло после фурагина и обильного питья!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-17 20:18
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок,  ПЦР фемофлор и посетить уролога