Завышен ТТГ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение 2степени
ЖКБ
Здравствуйте, сдавала анализ на гормон ТТГ на 16 неделе беременности, результат 3,35. Врач акушер гинеколог сказал, что анализ завышен, нужна консультация эндокринолога. Подскажите пожалуйста что делать дальше, нужны ли дополнительные анализы и лечение?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории,в которой сдавали анализы. Что беспокоит из жалоб? (подробно).