Завышен Ддимер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, атеросклероз
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время беременности был сильно завышен Ддимер, занижены тромбоциты и завышен фибриноген. Проводимая во время беременности, терапия (курантом 50 мг 1 и 3р/день результатов не дала. После родов при выписки из роддома мне были назначены анализы, но я, погрузившись в новые хлопоты, благополучно обо всем забыла.
Сейчас начались проблемы: выявили повышенный холестерин, нашли бляшку в шейном сосуде, а коагулограмма показала завышенный Ддимер. По результатам КТ ангиографии грудной клетки все нормально. По УЗИ вен нижних конечностей: признаки варикозной болезни.
Терапевт посоветовала проконсультироваться с гинекологом. Что можете сказать?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 20:56
Здравствуйте. Все анализы - к гематологу. Ничего гинекологического тут нет