Заворачивается крайняя плоть
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после мастурбации трудно закрыть полностью головку. Такое ощущение будто крайняя плоть растягивается и она заворачивается вовнутрь. Такое происходит время от времени. Чтобы её закрыть нужно сильно натянуть плоть и расправлять. Если этого не делать, головка закрывается наполовину. При этом она не болит. Как на фото. Насколько это нормально. В состоянии эрекции головка открывается легко.
1 ответ
Добрый вечер. Это фимоз, который может осложниться парафимозом. Плановое циркумцизио.