Зависимость от спрея

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в начале месяца сентября у меня началась аллергия, от того что нос был заложен я использовала спрей «снуп» и с тех пор нос вечно заложен, как только брызгаю снуп в нос, снова начинаю дышать, без него не могу дышать. Кажется у меня просто привыкание к этому спрею. Подскажите, что делать, хочу дышать как раньше без всяких спреев
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, есть два решения этой проблемы
  1. 2 недели не использовать сосудосуживающие капли, мучительно и долго
  2. Обратиться к ЛОР врачу для решения о прижигании сосудов слизистой носа
Амалия 2021-12-26 09:59
А болезненно ли прижигание сосудов?
У всех разный болевой порог, поэтому это все индивидуально
Амалия 2021-12-26 14:04
Спасибо за ответ)
Пожалуйста, будьте здоровы.