Зависимость от спрея для носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от зависимости от спрея для носа? Появилась заложенность с беременностью и уже получается около полутора лет пользуюсь спреем Назорин. Без него не могу дышать, соплей нет просто как заложенность. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно попробовать снять это медикаментозно: Назонекс или Дезринит спрей в нос по 2 вбрызг. В обе половины носа 2 раза в день-14 дней, потом 1 раз в день-14 дней. Спрей имеет накопительный эффект, поэтому пару дней оставляйте ещё Назорин
Если в течении 14 дней использования препарата не будет эффекта- тогда надо делать операцию - вазотомию нижних носовых раковин