Затыкается нос при физ ногруске нехватка кислооода саблсть

Спрашивает: А.....
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гиперьония
Здравствуйте, уменя затыкается нос правя стооона в основном стоновиться тяжело дышать. Я после пневмонии у меня начинается раника и я думаю что это одышка и за перенесеной пневмании чют ногруски сразу затыкается нос отдышка слабость спосибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-14 17:54
Здравствуйте, А! Надо поконсультироваться с ЛОР врачом и восстановить носовое дыхание. Пока оно не восстановится, будут одышки.