Затяжной кашель около трёх недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Помогите советом и что делать? У сына уже на протяжении месяца не проходит кашель, сначала лечили пили лекарства ингаляции, на протяжении двух недель, но кашель никуда не девается. Ходили недавно к врачу послушали, сказали в легких чисто, горло не ноги красное. Анализы сдавали мочу и кровь они в норме. Кашель откашливается, периодами кажется сухим, но покашляет и потом откашливается. Шмыгает носом где то вдалеке, возможно по задней стенке стекают. Привычка дышать ртом, заставляю и говорю дыши носом, когда замечаю, ночью спит с закрытым ртом и дышит носом. Что ещё нужно проверить и сделать, чтобы от нас отвязался кашель?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-04 21:42
Здравствуйте.
Пойти на очный приём к аллергологу-иммунологу с целью диагностики и назначения лечения по аллергическому риниту.
Всего наилучшего.