Затянутая болячка не проходит год

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В прошлом году был розовый лишай, в этом году в то же время снова высыпал, животных в доме нет, на улице не контактирую.
Здравствуйте, год назад появилась маленькая болячка, ходила к дерматологу, провели анализ на грибок, не подтвердилось. Посоветовали мазать гидрокортизоном, но никаких изменений не наблюдается. Если болячку сковырнуть вытекает прозрачная жидкость и болячка снова затягивается. Размер воспаления 2-4 мм. Находится с внутренней стороны руки, 10 см ниже подмышки. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Воспаление появилось в феврале 2018 года. Рану мазала гидрокортизоном, левомеколем, ацикловиром, циндолом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 11:25
Здравствуйте Кристина

Судя по фото и описанию, это какое-то новообразование кожи.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.
Кристина 2019-02-10 11:29
Большое спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 11:42
Пожалуйста, здоровья Вам.