Затвердела пися, покалывает внизу живота

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня почему-то моя пиписька стала очень твёрдой. Я ее просто мял как люблю делать это так как приятно но у меня она вдруг стала очень такой твердой. Что это с нею?
Также если я её буду долго теребить то меня чето начинает сгибать и немного покалывать с низу живота. Что это такое происходит?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

8 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-10 10:17
Здравствуйте! Это эрекция, начинается половое созревание. Это норма
Платная консультация
Антон 2020-10-10 11:11
А что это такое?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-10 16:53
Так и должно быть в вашем возрасте
Платная консультация
Костя 2020-10-10 23:39
Здравствуйте мне тоже 10 лет. У меня тоже затвердевает пися если её теребить но последнюю неделю она у меня очень очень мягкая. Раньше затвердела и было её приятно теребить либо трогать то сейчас она полностью мягкая и я её не чувствую. Как бы я её не теребил - мягкая и нету приятного чуства. Такое у меня уже второй раз. Что это может быть?
Игорь 2020-10-11 01:37
Мне 11 была такое. У тебя открывается головка? Дабваь фото.
Костя 2020-10-11 20:10
Помоему это не нормально что я её вообще иногда не чувствую
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-12 12:10
Костя! Обратитесь к врачу-урологу