Затвердела пися, покалывает внизу живота
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня почему-то моя пиписька стала очень твёрдой. Я ее просто мял как люблю делать это так как приятно но у меня она вдруг стала очень такой твердой. Что это с нею?
Также если я её буду долго теребить то меня чето начинает сгибать и немного покалывать с низу живота. Что это такое происходит?
Категория: Детский уролог
8 ответов
Костя 2020-10-10 23:39
Здравствуйте мне тоже 10 лет. У меня тоже затвердевает пися если её теребить но последнюю неделю она у меня очень очень мягкая. Раньше затвердела и было её приятно теребить либо трогать то сейчас она полностью мягкая и я её не чувствую. Как бы я её не теребил - мягкая и нету приятного чуства. Такое у меня уже второй раз. Что это может быть?