Стал твердым низ живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня стал твердым низ живота. Просто в одно утро проснулась и заметила это. При надавливании немного побаливает, как будто пресс качала. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Теги: с утра начал болеть низ живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-03 20:50
Здравствуйте.
Сожалею, но Вы должны понять, что без осмотра это будет гадание на кофейной гуще. Обратитесь в поликлинику.
Удачи.