Твердый низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сидячая работа и частые запоры не редкость. Сейчас какая то странная ситуация-низ живота стал твердым под пупком и если вжать живот в себя очень заметно как выпирает место, где лобок. Также общее состояние живота по ощущениям, что он вздут, особенно когда поешь кажется что съела быка а на самом деле маленькую тарелку например свеклы и пюре. Что это может быть у меня с низом живота? (для справки скажу, что весной у меня был сильный цистит и может инфекция какая то недолеченная перешла и что то воспалилось?)
По ощущениям ничего не болит в животе: не ноет, ни тянет, не отдает в поясницу
Теги: твердый низ живота и болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 07:49
Здравствуйте.
Не осмотрев Вас., не могу дать грамотной консультации. Для ясности Вам нужно показаться терапевту и сдать общие анализы. Проблема будет решена.
Всего доброго.