Затруднения дыхания
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время стало тяжело дышать, не всегда, давит грудь как то, и что то в горле давит и уже какой месяц температура 37/3,37/2, анализы все хорошие, флюрографию делала в сентябре, год еще не прошел, сделала спирографию, в заключении написали что очень легкое снижение ЖЕЛ, четких данных о нарушении проходимости дыхательных путей нет. Можно предположить наличие рестриктивных нарушений. Что это может быть, я очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте.
Вы обратитесь на осмотр и обследование к пульмонологу. У него, я думаю, все и разъяснится.
Удачи.