Заторможенность, усталость
Спрашивает: Natash
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ремиссия 20 лет
Здравствуйте, у меня визуальная заторможенность и усталость. Симптомы больше 20 лет. Симптомы усиливаются после работы на даче, продолжительной работы, даже после проведения 1 урока в школе. Могут появляться головокружение. Не могу быть спонтанной,. Очень многое хочется сделать, но не получается. Анализы в норме: мрт головного мозга без контраста, гемоглобин, сывороточное железо, Тт3, тт4, УЗИ артерий шеи показало сужение правой артерии (врождённое или следствии остеохондроз), но невролог сказала, что это не страшно. Помогите, пожалуйста, с постановкой диагноза. Я, конечно, понимаю, что поставить диагноз по интернету не очень просто. Но хотя бы перечислите возможные. Заранее благодарю за ответ, за помощь. Удачи Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2023 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-28 10:14
Наталья доброго часа
Что за правая артерия? Пришлите заключение узи
Что значит визуальная заторможенность?
Что вы на даче лелаете? После конкретно каких действий возникают симптомы?
Что значит не могу быть спонтанной?
Как симптомы изменились за 20 лет? Тогда тоже после дачи возникали?
Головокружение как после карусели или как на корабле шатает?
Какие диагнозы ставили врачи?