Затемнения, округлые образования
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы при прохождении флюорографии обнаружили затемнения. Прошли кт легких (фото прикрепила). Кашль отсутствует, анализы крови, мочи в норме. Но переболела 2 раза гриппом(температура 38, давление повышалось 190/110): в декабре и январе. В 2013 сделана операция на кишечник, в 2015 на женские органы (онкология)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-29 20:49
Пока это подозрения на метастазы, нужна консультация онколога.