Затемнение на внутренней стороне локтевого сгиба

Спрашивает: Аяжан Китебаева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца затемнение на внутренней стороне локтевого сгиба. Не чешется, нет никакой реакции и дискомфорта только затемнение. У меня вредных привычек нет и ничем не болею. На теле больше нет никаких проблем кроме этого. И у нас жара где то 40 градусов и у меня повышенный потливость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-14 01:57
Добрый день.

На этом месте не было красного пятна?
Платная консультация
Аяжан 2021-07-21 11:44
Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ. Да было красное пятна
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-21 12:07
Это может сохраняться от 3 до 6 месяцев.