Затемнение легких

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с поставленным диагнозом. Проходили медицинский осмотр, врач сказал, что затемнение легких, поехали сделали компьютеную томографию, там сделали такое заключение. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день по описанию КТ образование доброкачественного характера. Но, в любом случае, рекомендована биопсия для точной постановки диагноза.