Плотное очаговое затемнение на легком
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Моя дочь в 2008г лечилась от туберкулеза. Снята с учета. Сейчас после прохождения флюорографии показало плотное затемнение на легком. Что это такое? С чего надо начать сейчас? К какому специалисту нужно обратиться? Возможно ли сделать повторный снимок? Возможен просто старый рубец?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! Нужно взять весь архив рентген снимков органов грудной клетке и записаться на осмотр к врачу фтизиатру.