Застряла палочка в лёгком

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня по случайности застряла палочка в горле, было трудно дышать, начал кашлять и затруднение в дыхании пропало и палочка не вышла но вроде я её и не проглотил, предполагаю что она в лёгких, что делать? Пластиковая палочка круглая диаметром около 1мм и длинной около 2-3 см
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, с целью диагностики можно выполнить КТ грудной клетки