Кт легких, расшифровка анализов
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гайморит, нарушение работы ЖКТ, гипертония
Здравствуйте, нужна консультация торакального хирурга. На КТ легких был обнаружен абцесс обоих легких. Был удар правой стороной 2, 5 года назад. Сейчас боли в правой стороне. Кашель с сукровицей. Но кашель не навязчивый. Подскажите, нет ли там онко?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов
Здравствуйте, вам однозначно необходима консультация торакального хирурга и онколога. В диагностическом плане необходимо проведение бронхоскопии(возможно взятие биопсии). Вероятность злокачественного процесса имеется