Застрял ноготь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера грызла ногти потом зевнула и такое ощущение что ноготь застрял в горле; Ногти свои, не большие, сейчас не приятное ощущение в горле, иногда покалывает, хлебом зажевывала, водой запивала; Есть ли необходимость посетить врача или это может быть царапиной?
Мог ли ноготь застрять в складках горла?
3 ответа
Артем 2021-08-23 15:07
А чтоже нудно делать стою небыло боли например я грыз ноготь и через час начало что-то колоть но не постоянно там через 1 минуту что заедал хлебом пил много воды и нечего потом попробую соль + вода
Вы могли осаднить слизистую и как результат эти жалобы. В ближайшее время все восстановится.