Дискомфорт в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю КОК. Таблетки маленькие и после запивания их водой (в достаточном количестве) присутствует ощущение что она не прошла и где-то в начале в трахее. Пробывала заедать кусочком хлеба ни чего не выходит. При проглатывании хлеба ощущение что что-то есть остаётся. Это для меня проблема так как таблетки пить надо каждый день. Что это может быть? Да и это может быть и с любой другой таблеткой. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, таблетка где-то придавила слизистую пищевода, что и вызывает чувство инородного тела. Могу лишь рекомендовать запивать обильным количеством воды таблетку.