Застойные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в подростковом возрасте были прыщи и т. к. я их давила, от них остались застойные пятна. Со временем они сами не прошли(уже как лет 7)
Пользуюсь кислотами, самое активное, что использовала это "Гель-пилинг с 30% содержанием гликолевой кислоты" и лосьон Noreva exfoliac. Но эффект слабый.
Какие средства можно приобрести для домашнего использования? И какие процедуры возможно сделать у косметолога?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-30 13:45
Здравствуйте, ваших средств для домашнего ухода вполне достаточно, более активные процедуры стоит проводить в салоне или клинике, срединные пилинги и лазерная шлифовка будут наиболее эффективны.