Застилает, пленкой, глаза

Спрашивает: Александр Алексеевичч Сибиркин
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте. Мне 66 лет.2 месяца назад почувствовала в обоих глазах как бы инородное тело(застилает пленкой) Протерла глаз, к носу, ничего не изменилось. Пошла к врачу -офтальмологу. Прошла полную диагностику (ОБл. офтальмологическая больница) Д-з: закупорка мейбоевых желез (написано хр. Мейбомиит) Назначено: 1) окомистин 00,1%,2) Блефарагель№1, Чистая слеза. Прошло 14 дней лечения результат 0. Сопутствующие заболевания: остеохондроз(шейный отдел), гипотириоз, атопический дерматит. Пью постоянно: симвастатин, кардиомагнил, л-тероксин. Пожалуйста помогите. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-02 08:02
Добрый день! Каков уровень гормонов щитовидной железы? Чистую слезу заменить на Систейн-Баланс