Засохшая сперма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Извините за такой глупый вопрос, но мне больше не к кому обратить за советом.
Случайно на одеяле увидела засохшее бесцветное пятно, без запаха, дело в том, что им укрывался мой молодой человек, сейчас себя накручиваю, может быть у него во время сна произошло семеизвержение и потом это пятно засохло, а я вот потом укрывалась этим одеялом через две дня, хоть пятно и уже засохло, но вот меня беспокоит мысль, может ли это засохшее пятно привести к возможности забеременеть, просто я не знаю, сколько в открытой среде живут сперматозоиды, кончено я как только это увидела, сразу оперативно пошла в душ. . Спасибо за ответ, доктор.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 21:36
Здравствуйте! Беременность невозможна