Есть ли возможность беремености

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Есть ли возможность беремености при обстоятельствах: на половом члене была засохшая сперма чуть больше часа, им каснулись места чуть ниже анального отверстия и ближе к влагищу, не входил, есть ли возможность беремености или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 08:07
Доброе утро, нет.
Алина 2020-04-06 22:20
А если перед этим был отсос, а сперма засохшая находилась в складке под головкой, вызвана мастурбацией (за час до прикасновения), от нее не возможна беременость?
Алина 2020-04-13 10:25
Прости те а вообще беременность от сухой спермы возможна (которой ну чуть больше часа)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 10:46
Такая беременность маловероятна.