Можно ли так забеременеть? Или всё чушь? Спасибо
Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за такую сексуальную неграмотность. Можно ли забеременеть от грудничка? (4-5 месячного) и можно ли забеременеть если тебя побьют полотенцем, на котором засохшая сперма? Почему нет? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
от грудничка забеременнеть невозможно. Засохшая сперма- это мертвые сперматозоиды, которые не могут дать беременность да и вообще от полотенца забеременнеть нельзя