Защита презерватива
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему на коробках презерватива написано, что он не защищает на 100%. Если он не порван после полого акта, если он цел, о беременности не стоит паниковать? Слышала, что девочка забеременела от па с презервативом, говорит, что проверяли и он был цел, разве такое возможно, если он был цел как она тогда забеременела? На многих сайтах пишут, что он не защищает? Объясните пожалуйста. Большое спасибо за ответ)
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Соня 2020-09-28 08:48
Спасибо за ответ) Уточню, если была проверка водой и не было никаких струй. Можно не беспокоится о беременности?