Защита от беременности
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после кесарево сечения прошло ровно 2 месяца, гинеколог мне выписал таблетки лактинет, чтобы не забересеннеть. А как мне их принимать если месячных ещё нет? Малыш на грудном вскармливание. И надо ли дополнительно защищаться при половом акте?
5 ответов
Здравствуйте. Нет, не нужно. Принимать каждый день по таблетки, без привязки к циклу сейчас
Платная консультация
Эльвира 2018-04-28 13:02
Значит таблетки начинают действовать сразу же, как выпила первую таблетку? И беременность 100% не грозит?