Защищённый ПА, изменение сосков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Живу половой жизнью,17 лет. Цикл в среднем от 30 до 35 дней. Месячные закончились 19 августа. Был защищённый ПА 24, а потом 26 августа (26 - была высокая вероятность забеременеть). Через неделю дня 4 болели сами бусины сосков, но тогда была овуляция, а сейчас ореолы немного увеличились и совсем немного потемнели(но у нас часто холодно, и я мёрзну). Парень говорит, что цвет не изменился. То ли накручиваю себя, то ли что. Стоит ли мне опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:53
Здравствуйте. Если половой акт был защищенный - накручиваете себя
Платная консультация
Елизавета 2020-09-07 21:24
Огромное спасибо!