Защищенный ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно исключить беременность, если был защищенный ПА (в презервативе) на 17 день цикла. Цикл от 26 до 30 дней. После ПА проверили, презерватив целый, но в нем было немного смазки. Половой акт был 10 минут. Очень переживаю, помогите, пожалуйста.
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 15:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Ольга 2021-02-04 14:29
Точно? Я могу быть в этом уверена?