Защищённый акт и задержка, беременна

Спрашивает: Елана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последние месячные были 6 июня, сейчас задержка пару дней. Цикл от 27-30 дней. Были Па все защищённые, перед тем как закончить, парень выходил. Подскажите, какова вероятность беременности?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 18:10
Здравствуйте. 1. Сколько дней задержка? 2. "Защищенные ПА" - откуда вопрос о беременности?