Защимление грыжи пищеводе

Спрашивает: Айман
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, дорогой доктор!
У меня признали в феврале 20г атрофический эроз поверх гастрит
Признаки аксиальной хиатальной грыжи
Халвзия кардии. Гэрб 4 ст
А данный момент меня в начале стало мучить боли за грудной, боль спазматические(ощущение прилипание таб, горение и боль, постепенно., потом проходит) ощущение, что при движение мышцы или глотание, наступает боль
Потом начал болеть желудок, начала лечить нольпаза 40мг+амоксициклин 1000+метронидазол 500 2р в день, 5 дней
Желудок не так болит, зато пошли опять приступы болей в пищеводе, или мне так кажется, вообщем, за грудной. Хочу выпить обезболивающее, но говорят при грыже нельзя но шпу. А что у меня за приступы, боли? Заземление? Как быть, что выпить, чтоб остановить боль? Диету соблюдаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-13 17:31
Айман! Грыжу следует подтвердить - для этого необходимо пройти рентгеноскопию пищевода с барием. Сейчас принимайте суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза после еды. Курс 14 -28 дней.